Выезд автоэлектрика.

    Мастер автоэлектрик с выездом на место по Санкт-Петербургу (СПб) и Ленобласти. Ремонт, разблокировка, отключение и установка автосигнализаций. Демонтаж иммобилайзеров, секреток. Техпомощь на дороге. Диагностика автосигнализаций. Запуск двигателя с выездом автоэлектрика на место, если мотор не заводится. 

    Ремонт и отключение штатных иммобилайзеров. Программирование чип ключей, транспондеров. Помогу восстановить и прописать чип ключ на авто при их утере. Программирование электронных блоков управления двигателем, а так же блоков BSI, ECU, ECM, PCM.

    Установка противоугонных систем: автосигнализаций, иммобилайзеров (иммобилизаторов), секреток, поисковых маячков (GPS, GSM), сигнализаций с турботаймером и дистанционным запуском двигателя (автозапуском). 

    Аварийное вскрытие автомобиля  по вызову при наличии документов, подтверждающих право собственности на транспортное средство.

    Компьютерная диагностика легковых и грузовых авто.

 

Выезд в:

Автово, Академическая, Балтийская, Василеостровская, Волковская, Выборгская, Горьковская, Гражданский проспект, Девяткино, Достоевская, Владимирская, Елизаровская, Звёздная, Кировский завод, Комендантский проспект, Крестовский Остров, Купчино, Ладожская, Ленинский проспект, Лесная, Лиговский проспект, Ломоносовская, Московская, Московские ворота, Нарвская, Невский проспект, Гостиный двор, Новочеркасская, Обухово, Озерки, Парк Победы, Парнас, Петроградская, Пионерская, Площадь Александра Невского, Площадь Восстания, Маяковская, Площадь Ленина, Площадь Мужества, Политехническая, Приморская, Пролетарская, Проспект Большевиков, Проспект Ветеранов, Проспект Просвещения, Пушкинская, Звенигородская, Рыбацкое, Сенная Площадь, Спасская, Садовая, Спортивная, Старая Деревня, Технологический институт, Удельная, Улица Дыбенко, Фрунзенская, Черная речка, Чернышевская, Чкаловская, Электросила
Адмиралтейский, район, Василеостровский район, Выборгский район, выборг, калининский район,Кировский район, кировск, Колпинский район, Колпино, Красногвардейский район, Красносельский район, красное село, Кронштадтский район, Кронштадт, Курортный район,Московский район, Невский район, Петроградский район, Петроградка, Петродворцовый район,Петродворец, Приморский район, Пушкинский район ,Пушкин, Центральный район, Фрунзенский район, васильевский остров, 
Бокситогорск, Кириши, Приморск, Волосово, Кировск, Приозерск, Волхов, Коммунар, Светогорск, Всеволожск, Лодейное Поле, Сланцы, Выборг, Луга, Сосновый Бор, Высоцк, Никольское, Сясьстрой, Гатчина, Новая Ладога, Тихвин, Ивангород, Отрадное, Тосно, Каменногорск, Пикалево, Шлиссельбург, 
Колпино, Кингисепп, Подпорожье, районы, Бокситогорский, р-н, Кингисеппский, Подпорожский, Волосовский, Киришский, Приозерский, Волховский, Кировский, Сланцевский, Всеволожский, Лодейнопольский, Тихвинский, Выборгский, Ломоносовский,Тосненский, Гатчинский, Лужский, Санкт-Петербург.

 

1 Бокситогорский муниципальный район

1.1 Бокситогорское городское поселение

1.2 Большедворское сельское поселение

1.3 Борское сельское поселение

1.4 Ефимовское городское поселение

1.5 Климовское сельское поселение

1.6 Пикалёвское городское поселение

1.7 Лидское сельское поселение

1.8 Радогощинское сельское поселение

1.9 Самойловское сельское поселение

2 Волосовский муниципальный район

2.1 Волосовское городское поселение

2.2 Бегуницкое сельское поселение

2.3 Беседское сельское поселение

2.4 Большеврудское поселение

2.5 Губаницкое сельское поселение

2.6 Зимитицкое сельское поселение

2.7 Изварское сельское поселение

2.8 Калитинское сельское поселение

2.9 Каложицкое сельское поселение

2.10 Кикеринское сельское поселение

2.11 Клопицкое сельское поселение

2.12 Курское сельское поселение

2.13 Рабитицкое сельское поселение

2.14 Сабское сельское поселение

2.15 Сельцовское сельское поселение

2.16 Терпилицкое сельское поселение

3 Волховский муниципальный район

3.1 Бережковское сельское поселение

3.2 Волховское городское поселение

3.3 Вындиноостровское поселение

3.4 Иссадское сельское поселение

3.5 Кисельнинское сельское поселение

3.6 Колчановское сельское поселение

3.7 Новоладожское городское поселение

3.8 Пашское сельское поселение

3.9 Потанинское сельское поселение

3.10 Свирицкое сельское поселение

3.11 Селивановское сельское поселение

3.12 Староладожское сельское поселение

3.13 Сясьстройское городское поселение

3.14 Усадищенское сельское поселение

3.15 Хваловское сельское поселение

4 Всеволожский район

4.1 Агалатовское сельское поселение

4.2 Бугровское сельское поселение

4.3 Всеволожское городское поселение

4.4 Дубровское городское поселение

4.5 Заневское сельское поселение

4.6 Колтушское сельское поселение

4.7 Кузьмоловское городское поселение

4.8 Куйвозовское сельское поселение

4.9 Лесколовское сельское поселение

4.10 Морозовское городское поселение

4.11 Муринское сельское поселение

4.12 Новодевяткинское сельское поселение

4.13 Рахьинское городское поселение

4.14 Романовское сельское поселение

4.15 Свердловское городское поселение

4.16 Сертоловское городское поселение

4.17 Токсовское городское поселение

4.18 Щегловское сельское поселение

4.19 Юкковское сельское поселение

5 Выборгский район

5.1 Каменногорское городское поселение

5.2 Лесогорское городское поселение (вошло в состав Светогорского городского поселения)

5.3 Приморское городское поселение

5.4 Рощинское городское поселение

5.5 Советское городское поселение

5.6 Гончаровское сельское поселение

5.7 Красносельское сельское поселение

5.8 Первомайское сельское поселение

5.9 Полянское сельское поселение

5.10 Селезневское сельское поселение

6 Гатчинский муниципальный район

6.1 Вырицкое городское поселение

6.2 Гатчинское городское поселение

6.3 Дружногорское городское поселение

6.4 Сиверское городское поселение

6.5 Таицкое городское поселение

6.6 Большеколпанское поселение

6.7 Веревское сельское поселение

6.8 Войсковицкое сельское поселение

6.9 Елизаветинское поселение

6.10 Кобринское сельское поселение

6.11 Новосветское сельское поселение

6.12 Пудомягское сельское поселение

6.13 Пудостьское сельское поселение

6.14 Рождественское поселение

6.15 Сусанинское сельское поселение

6.16 Сяськелевское поселение

7 Кингисеппский муниципальный район

7.1 Большелуцкое сельское поселение

7.2 Вистинское сельское поселение

7.3 Котельское сельское поселение

7.4 Куземкинское сельское поселение

7.5 Нежновское сельское поселение

7.6 Опольевское сельское поселение

7.7 Пустомержское поселение

7.8 Усть-Лужское сельское поселение

7.9 Фалилеевское сельское поселение

8 Киришский муниципальный район

8.1 Будогощское городское поселение

8.2 Глажевское сельское поселение

8.3 Кусинское сельское поселение

8.4 Пчевское сельское поселение

8.5 Мгинское городское поселение

8.6 Назиевское городское поселение

8.7 Приладожское городское поселение

8.8 Синявинское городское поселение

8.9 Путиловское сельское поселение

8.10 Суховское сельское поселение

8.11 Шумское сельское поселение

9 Лодейнопольский муниципальный район

9.1 Лодейнопольское городское поселение

9.2 Алеховщинское сельское поселение

9.3 Вахновокарское сельское поселение

9.4 Янегское сельское поселение

10 Ломоносовский муниципальный район

10.1 Аннинское сельское поселение

10.2 Виллозское сельское поселение

10.3 Горбунковское поселение

10.4 Гостилицкое сельское поселение

10.5 Кипенское сельское поселение

10.6 Копорское сельское поселение

10.7 Лаголовское сельское поселение

10.8 Лопухинское сельское поселение

10.9 Низинское сельское поселение

10.10 Оржицкое сельское поселение

10.11 Пениковское сельское поселение

10.12 Ропшинское сельское поселение

10.13 Русско-Высоцкое поселение

11 Лужский муниципальный район

11.1 Толмачевское городское поселение

11.2 Володарское сельское поселение

11.3 Волошовское сельское поселение

11.4 Дзержинское сельское поселение

11.5 Заклинское сельское поселение

11.6 Мшинское сельское поселение

11.7 Оредежское сельское поселение

11.8 Осьминское сельское поселение

11.9 Ретюнское сельское поселение

11.10 Серебрянское сельское поселение

11.11 Скребловское сельское поселение

11.12 Тесовское сельское поселение

11.13 Торковичское сельское поселение

11.14 Ям-Тесовское сельское поселение

12 Приозерский муниципальный район

12.1 Громовское сельское поселение

12.2 Запорожское сельское поселение

12.3 Красноозёрное сельское поселение

12.4 Кузнечнинское городское поселение

12.5 Ларионовское сельское поселение

12.6 Мельниковское сельское поселение

12.7 Мичуринское сельское поселение

12.8 Петровское сельское поселение

12.9 Плодовское сельское поселение

12.10 Приозерское городское поселение

12.11 Раздольевское сельское поселение

12.12 Ромашкинское сельское поселение

12.13 Севастьяновское сельское поселение

12.14 Сосновское сельское поселение

13 Сланцевский муниципальный район

13.1 Сланцевское городское поселение

13.2 Выскатское сельское поселение

13.3 Гостицкое сельское поселение

13.4 Загривское сельское поселение

13.5 Новосельское сельское поселение

13.6 Старопольское сельское поселение

13.7 Чертновское сельское поселение

14 Тихвинский муниципальный район

14.1 Борское сельское поселение

14.2 Ганьковское сельское поселение

14.3 Горское сельское поселение

14.4 Коськовское сельское поселение

14.5 Мелегежское сельское поселение

14.6 Пашозерское сельское поселение

14.7 Цвылевское сельское поселение

14.8 Шугозерское сельское поселение

15 Тосненский район

15.1 Любанское городское поселение

15.2 Рябовское городское поселение

15.3 Тосненское городское поселение

15.4 Форносовское городское поселение

15.5 Лисинское сельское поселение

15.6 Нурминское сельское поселение

15.7 Тельмановское сельское поселение

15.8 Трубникоборское сельское поселение

16 Примечания

Бокситогорский муниципальный район

Бокситогорское городское поселение

Бокситогорск

Батьково

Горка

Известковая

Кондратово

Нижница

Новое

Сёгла

Сенно

Симоново

Усадище

Большедворское сельское поселение

Большой Двор

Астрачи, деревня

Астрачи, посёлок при железнодорожной станции

Баламутово

Белый Бор

Бередниково

Большой Двор

Борисово

Борки

Бурково

Василёво

Великий Двор

Веретье

Врачово

Галично

Горелуха

Горушка

Дерева

Дыми, деревня

Дыми, посёлок при станции

Заполье

Заречье

Зиновья Гора

Красный Броневик

Ленинградский Шлюз

Малый Ручей

Масляная Гора

Минецкое

Михайловские Концы

Мулево

Новинка

Олонецкий Шлюз

Орловский Шлюз

Остров

Павловские Концы

Падихино

Порог

Рыбежка

Селище

Синенка

Старина

Труфаново

Турково

Турлинский Лесопункт

Ульяновщина

Усадище-Дыми

Хитиничи

Черницы

Яковлево

Борское сельское поселение

Бор

Болото

Большой Остров

Бороватое

Бочево

Гостихино

Дмитрово

Дорогощи

Дороховая

Жилоток

Заполье

Золотово

Зубакино

Колбеки

Ларьян

Максимова Гора

Межуречье

Мозолёво-1

Мозолёво-2

Мошня

Носово

Овинец

Паньково

Пареево

Половное

Пустая Глина

Рудная Горка

Савино

Селище близ деревни Носово

Селище близ деревни Мозолёво-1

Сельхозтехника

Славково

Ефимовское городское поселение

Ефимовский

Алёшины Нивы

Великое Село

Вожани

Забелье

Заголодно

Калитки

Кожаково

Косые Харчевни

Красная Речка

Лопастино

Машнево

Михалёво

Никола

Нос

Подбережье

Ростань

Сафоново

Семёново

Сомино

Сосновый Бор

Спирово

Сухая Нива

Фетино

Чевакино

Чудская

Климовское сельское поселение

Климово

Бережок

Бирючово

Вороньи Горки

Городок

Дубровка

Дятелка

Журавлёво

Забелино

Заполье

Коргорка

Коростелево

Курята

Логиново

Моклаково

Мыза

Мышкино

Новиково

Новинка

Озерёво

Селище

Толсть

Труфаново

Турандино

Тушемля

Усадище

Утликово

Чисть

Шульгино

Пикалёвское городское поселение

Пикалёво

Лидское сельское поселение

Заборье

Васьково, деревня

Васьково, посёлок

Великий Двор

Верховье

Врачово

Головачово

Гришкино

Забелье

Ивановское

Ивахново

Ионино

Коробище

Косой Ухаб

Костерино

Крутой Ручей

Лесной

Лидь

Лиственка

Лукинское

Максимово

Марьино Село

Нечаевская

Никольское

Озеро-Село

Ольеши

Перегорода

Перунь

Платаново

Плутно

Подборовье

Поток

Стехново

Утишье

Тургошь

Шибалово

Якшино

Радогощинское сельское поселение

Радогощь

Абрамова Гора

Амосова Гора

Белая

Белячиха

Боброзеро

Бор

Борисовщина

Бочево

Дмитрово

Койгуши

Корвала

Корталы-Усадище

Красноборский

Красный Бор

Лахта

Окулово

Остров

Петрово

Пожарище

Прокушево

Пудрино

Пятино

Саньков Бор

Сидорово

Тедрово

Чайгино

Самойловское сельское поселение

Совхозный

Анисимово

Большой Двор

Бочатино

Велье

Верховье

Володино

Гагрино

Глядково

Головково

Горка

Григоркино

Дуброва

Дудинское

Ёлзово

Замошье

Заручевье

Захожи

Казённое Село

Калинецкое

Карповская

Климово

Коли

Косково

Некрасово

Окулово

Осиновка

Пакшеево

Плутино

Подборовье

Пронино

Рязанский Шлюз

Самойлово

Сара

Селиваново

Слизиха

Спирово

Струги

Сычово

Тарасово

Угол

Фалилеево

Финиково

Фомкино

Часовня

Черкасова Горка

Чудцы, деревня

Чудцы, посёлок при железнодорожной станции

Чурилова Гора

Волосовский муниципальный район

Волосовское городское поселение

Лагоново (Ленинградская область)

Бегуницкое сельское поселение

Бегуницы (Ленинградская область)

Большие Лашковицы (Ленинградская область)

Большое Тешково (Ленинградская область)

Гомонтово (Ленинградская область)

Зябицы (Ленинградская область)

Ивановское (Ленинградская область)

Кайкино (Ленинградская область)

Карстолово (Ленинградская область)

Кирово (Ленинградская область)

Коростовицы (Ленинградская область)

Красное Брызгово (Ленинградская область)

Лашковицы (Ленинградская область)

Малое Тешково (Ленинградская область)

Марково (Ленинградская область)

Местаново (Ленинградская область)

Радицы (Ленинградская область)

Рукулицы (Ленинградская область)

Русское Брызгово (Ленинградская область)

Синковицы (Ленинградская область)

Старые Бегуницы (Ленинградская область)

Теглицы (Ленинградская область)

Томарово (Ленинградская область)

Беседское сельское поселение

Беседа (Ленинградская область)

Котино (Ленинградская область)

Кряково (Ленинградская область)

Лопец (Ленинградская область)

Морозово (Ленинградская область)

Новое Рагулово (Ленинградская область)

Новые Смолеговицы (Ленинградская область)

Рагулово (Ленинградская область)

Старые Смолеговицы (Ленинградская область)

Шуговицы (Ленинградская область)

Ястребино (Ленинградская область)

Ястребино (Ленинградская область)

Большеврудское поселение

Большая Вруда (Ленинградская область)

Аракюля (Ленинградская область)

Большие Сяглицы (Ленинградская область)

Вруда (Ленинградская область)

Горицы (Ленинградская область)

Княжево (Ленинградская область)

Коноховицы (Ленинградская область)

Красные Прологи (Ленинградская область)

Летошицы (Ленинградская область)

Малая Вруда (Ленинградская область)

Муромицы (Ленинградская область)

Овинцево (Ленинградская область)

Плещевицы (Ленинградская область)

Полобицы (Ленинградская область)

Прологи (Ленинградская область)

Руссковицы (Ленинградская область)

Смердовицы (Ленинградская область)

Сяглицы (Ленинградская область)

Сяглицы (Ленинградская область)

Тресковицы (Ленинградская область)

Ухора (Ленинградская область)

Химосово (Ленинградская область)

Штурмангоф (Ленинградская область)

Ямки (Ленинградская область)

Губаницкое сельское поселение

Губаницы (Ленинградская область)

Будино (Ленинградская область)

Везиково (Ленинградская область)

Волгово (Ленинградская область)

Горки (Ленинградская область)

Котино (Ленинградская область)

Красные Череповицы (Ленинградская область)

Курголово (Ленинградская область)

Муратово (Ленинградская область)

Ожогино (Ленинградская область)

Ржевка (Ленинградская область)

Соколовка (Ленинградская область)

Сумино (Ленинградская область)

Торосово (Ленинградская область)

Зимитицкое сельское поселение

Зимитицы (Ленинградская область)

Буяницы (Ленинградская область)

Голятицы (Ленинградская область)

Зимитицы (Ленинградская область)

Ильеши (Ленинградская область)

Корчаны (Ленинградская область)

Негодицы (Ленинградская область)

Пружицы (Ленинградская область)

Смедово (Ленинградская область)

Стойгино (Ленинградская область)

Черенковицы (Ленинградская область)

Чирковицы (Ленинградская область)

Изварское сельское поселение

Извара (Ленинградская область)

Заполье (Ленинградская область)

Лиможа (Ленинградская область)

Мазаная Горка (Ленинградская область)

Озертицы (Ленинградская область)

Реполка (Ленинградская область)

Селище (Ленинградская область)

Сосницы (Ленинградская область)

Сосново (Ленинградская область)

Черное (Ленинградская область)

Калитинское сельское поселение

Калитино (Ленинградская область)

Глумицы (Ленинградская область)

Донцо (Ленинградская область)

Калитино (Ленинградская область)

Каргалозы (Ленинградская область)

Курковицы (Ленинградская область)

Лисино (Ленинградская область)

Малое Заречье (Ленинградская область)

Новые Раглицы (Ленинградская область)

Озера (Ленинградская область)

Пятая Гора (Ленинградская область)

Село (Ленинградская область)

Старые Раглицы (Ленинградская область)

Холоповицы (Ленинградская область)

Эдази (Ленинградская область)

Каложицкое сельское поселение

Каложицы (Ленинградская область)

Большие Озертицы (Ленинградская область)

Загорицы (Ленинградская область)

Каложицы (Ленинградская область)

Кудрино (Ленинградская область)

Молосковицы (Ленинградская область)

Молосковицы (Ленинградская область)

Ущевицы (Ленинградская область)

Хотыницы (Ленинградская область)

Хревицы (Ленинградская область)

Кикеринское сельское поселение

Кикерино (Ленинградская область)

Арбонье (Ленинградская область)

Большое Кикерино (Ленинградская область)

Восемьдесят первый километр (Ленинградская область)

Липовая Гора (Ленинградская область)

Малое Кикерино (Ленинградская область)

Мыза-Арбонье (Ленинградская область)

Отделение совхоза «Кикерино»

Роговицы (Ленинградская область)

Клопицкое сельское поселение

Клопицы (Ленинградская область)

Греблово (Ленинградская область)

Жилгородок (Ленинградская область)

Кандакюля (Ленинградская область)

Кемполово (Ленинградская область)

Медниково (Ленинградская область)

Ольхово (Ленинградская область)

Ронковицы (Ленинградская область)

Курское сельское поселение

Курск (Ленинградская область)

Волпи (Ленинградская область)

Красный Луч (Ленинградская область)

Курск (Ленинградская область)

Лелино (Ленинградская область)

Малая Александровка (Ленинградская область)

Молосковицы (Ленинградская область)

Новые Красницы (Ленинградская область)

Остроговицы (Ленинградская область)

Старые Красницы (Ленинградская область)

Сумск (Ленинградская область)

Сырковицы (Ленинградская область)

Шадырицы (Ленинградская область)

Рабитицкое сельское поселение

Рабитицы (Ленинградская область)

Домашковицы (Ленинградская область)

Захонье (Ленинградская область)

Рабитицы (Ленинградская область)

Рогатино (Ленинградская область)

Сабское сельское поселение

Большой Сабск (Ленинградская область)

Волна (Ленинградская область)

Вязок (Ленинградская область)

Гостятино (Ленинградская область)

Извоз (Ленинградская область)

Изори (Ленинградская область)

Коряча (Ленинградская область)

Красный Маяк (Ленинградская область)

Лемовжа (Ленинградская область)

Максимовка (Ленинградская область)

Малый Сабск (Ленинградская область)

Мышкино (Ленинградская область)

Редежа (Ленинградская область)

Редкино (Ленинградская область)

Слепино (Ленинградская область)

Старицы (Ленинградская область)

Твердять (Ленинградская область)

Устье (Ленинградская область)

Хотнежа (Ленинградская область)

Язвище (Ленинградская область)

Сельцовское сельское поселение

Сельцо (Ленинградская область)

Анташи (Ленинградская область)

Голубовицы (Ленинградская область)

Добряницы (Ленинградская область)

Каськово (Ленинградская область)

Кивалицы (Ленинградская область)

Красная Мыза (Ленинградская область)

Модолицы (Ленинградская область)

Рутелицы (Ленинградская область)

Сельцо (Ленинградская область)

Слободка (Ленинградская область)

Шелково (Ленинградская область)

Терпилицкое сельское поселение

Терпилицы (Ленинградская область)

Верницы (Ленинградская область)

Горки (Ленинградская область)

Горье (Ленинградская область)

Кальмус (Ленинградская область)

Канаршино (Ленинградская область)

Кюльвия (Ленинградская область)

Ославье (Ленинградская область)

Пежевицы (Ленинградская область)

Поддубье (Ленинградская область)

Рекково (Ленинградская область)

Татьянино (Ленинградская область)

Худанки (Ленинградская область)

Волховский муниципальный район

Бережковское сельское поселение

Бережки (Ленинградская область)

Блитово

Братовище

Вельца

Волхов

Гнилка

Заднево

Замошье

Заовражье

Запорожье

Заречье

Каменка

Кирилловка

Моисеево

Панево

Прусынская Горка

Прусыня

Ульяшево

Хотуча

Черноручье

Волховское городское поселение

Волхов

Вындиноостровское поселение

Болотово

Бор

Боргино

Бороничево

Вольково

Вындин Остров

Гостинополье

Заднево

Залесье

Козарево

Любыни

Морозово

Моршагино

Плотичное

Помялово

Теребочево

Хотово

Чажешно

Иссадское сельское поселение

Бабино

Белые Кресты

Березье

Весь

Волховские Плитные Разработки

Глядково

Горчаковщина

Златынь

Иссад

Кустково

Немятово-1

Немятово-2

Поляша

Речников

Юшково

Кисельнинское сельское поселение

Вёгота

Выдрино

Гнилки

Голтово

Кипуя

Кисельня

Кути

Лавния

Лужа

Новая

Нурма

Пали

Пески

Пупышево

Пурово

Селивёрстово

Соловьёво

Сюрья

Харчевня

Чаплино

Черноушево

Колчановское сельское поселение

Андреевщина

Бор

Будаевщина

Великое Село

Вымово

Георгиевская

Дяглево

Ежева

Каменка

Кивуя

Колчаново

Коскеницы

Кумин Бор

Морозово

Нивы

Пенчино

Посадница

Реброво

Сватковщина

Страшево

Тихомировщина

Усадище

Хамонтово

Яхново

Яхновщина

Новоладожское городское поселение

Дубно

Кивгода

Лигово

Новая Ладога

Сумское

Пашское сельское поселение

Ашперлово

Баландино

Балдино

Берег

Большая Весь

Бор

Вишняков Посад

Вонга

Главная Запань

Емское

Иевково

Исаево

Карпино

Кизлярское

Князево

Колголемо

Костино

Кувшиново

Малашата

Малая Весь

Малочасовенское

Малыжино

Манихино

Медвежья Кара

Надкопанье

Насоново

Николаевщина

Новая

Новина

Новозотовское

Октябрьская Свобода

Папоротно

Паша

Песчаница

Печеничино

Подбережье

Подъелье

Пучнино

Ручьи

Рыбежно

Рыбежно

Рязановщина

Смелково

Сонино

Сорзуй

Спирово

Старая Силовая

Тайбольское

Томилино

Урицкое

Устеево

Усть-Рыбежно

Чаплино

Часовенское

Щепняг

Потанинское сельское поселение

Бакланово

Весь

Волосово

Вороново

Горное Елохово

Заостровье

Кириково

Лахта

Потанино

Самушкино

Хмелевик

Чуново

Шахново

Шолтоло

Шурягские Караулки

Юги

Юги

Свирицкое сельское поселение

Загубье

Свирица

Сторожно

Селивановское сельское поселение

Антипово

Дрюневщина

Жуковщина

Заречье

Лунгачи

Лунгачи

Низино

Остров

Свирь-Городок

Селиваново

Телжево

Староладожское сельское поселение

Ахматова Гора

Балкова Гора

Велеша

Зелёная Долина

Ивановский Остров

Извоз

Княщина

Лопино

Межумошье

Местовка

Мякинкино

Обухово

Подол

Сельцо-Горка

Старая Ладога

Трусово

Чернавино

Сясьстройское городское поселение

Аврово

Матеево

Отаево

Перевоз

Пёхалево

Подрябинье

Пульница

Рогожа

Рыжково

Судемье

Сясьстрой

Усадищенское сельское поселение

Бёзово

Веретье

Верховина

Вячково

Дуброво

Елошня

Жупкино

Заднево

Зеленец

Зеленец

Конец

Кроватыни

Куколь

Куколь

Леоновщина

Мыслино

Мыслино

Охромовщина

Подвязье

Раменье

Ручей

Скит

Славково

Сорокино

Теребонижье

Усадище

Хваловское сельское поселение

Алферьево

Белое

Бисково

Бор

Васкиничи

Воскресенское

Гверстовка

Горка-Воскресенская

Горка-Хваловская

Дудачкино

Кириши

Коленец

Кулаково

Логиново

Лука

Льзи

Мелекса

Наволок

Надозерье

Остров

Погорелец-Воскресенский

Погорелец-Хваловский

Погостище

Поддубье

Порог

Прокшеницы

Пруди

Старково

Столбово

Сырецкое

Теребуня

Токарево

Усадище

Хвалово

Юхора

Всеволожский район

Агалатовское сельское поселение

Агалатово

Вартемяги

Елизаветинка

Касимово

Колясово

Скотное

Бугровское сельское поселение

Бугры

Капитолово

Корабсельки

Мендсары

Мистолово

Порошкино

Савочкино

Сярьги

Энколово

Всеволожское городское поселение

Всеволожск

Ковалёво

Шестой километр

Щеглово (торфопредприятие)

Дубровское городское поселение

Дубровка

Пески

Заневское сельское поселение

Заневка

Кудрово

Мяглово

Новосергиевка

Пятый Километр

Суоранда

Хирвости

Янино-1

Янино-2

Колтушское сельское поселение

Колтуши

Аро

Бор

Вирки

Воейково

Ёксолово

Кальтино

Канисты

Карьер-Мяглово

Кирполье

Колбино

Коркино

Красная Горка

Куйворы

Лиголамби

Манушкино, деревня

Манушкино, посёлок при железнодорожной станции

Мяглово

Новая Пустошь

Озерки

Озерки-1

Орово

Павлово

Разметелево

Рыжики

Старая

Старая Пустошь

Тавры

Токкари

Хапо-Ое

Хязельки

Шестнадцатый Километр

Кузьмоловское городское поселение

Варкалово

Кузьмолово

Кузьмоловский

Куялово

Куйвозовское сельское поселение

Куйвози

Варзолово

Васкелово

Вуолы

Вьюн

Гарболово

Грузино

Екатериновка

Заводской

Керро

Лаппелово

Лемболово, деревня

Лемболово, посёлок при станции

Лесное

Матокса

Ненимяки

Никитилово

Стеклянный

Лесколовское сельское поселение

Верхние Осельки

Аньялово

Гапсары

Кискелово

Лесколово

Лехтуси

Нижние Осельки

Осельки, посёлок при железнодорожной станции

Осельки, посёлок

Пери

Рохма

Хиттолово

Морозовское городское поселение

Ганнибаловка

Дунай

имени Морозова

Кошкино

Резвых

Чёрная Речка

Шереметьевка

Муринское сельское поселение

Лаврики

Мурино

Новодевяткинское сельское поселение

Новое Девяткино

Рахьинское городское поселение

Рахья

Борисова Грива

Ваганово

Змеиный

Ириновка, деревня

Ириновка, посёлок при железнодорожной станции

Коккорево

Ладожский Трудпосёлок

Ладожское Озеро

Морье

Посёлок № 2

Посёлок № 13

Проба

Романовское сельское поселение

Романовка

Корнево

Лепсари

Углово, посёлок

Углово, деревня

Углово, местечко

Свердловское городское поселение

им. Свердлова

Большие Пороги

Красная Заря

Кузьминка

Маслово

Невский Парклесхоз

Новосаратовка

Оранжерейка

Островки

Рабочий

Сертоловское городское поселение

Сертолово

Западная Лица

Токсовское городское поселение

Токсово

Аудио

Кавголово

Новое Токсово

Рапполово

Щегловское сельское поселение

Каменка

Кирпичный Завод

Малая Романовка

Минулово

Плинтовка

Щеглово, деревня

Щеглово, посёлок

Юкковское сельское поселение

Юкки

Дранишники

Лупполово

Медный Завод

Сарженка

Выборгский район

Каменногорское городское поселение

Возрождение (Ленинградская область)

Красный Сокол (Ленинградская область)

Лесогорское городское поселение (вошло в состав Светогорского городского поселения)

Лосево (Выборгский район)

Приморское городское поселение

Ермилово (Ленинградская область)

Камышовка (Ленинградская область)

Красная Долина (Ленинградская область)

Лужки (Ленинградская область)

Рябово (Ленинградская область)

Рощинское городское поселение

Волочаевка (Ленинградская область)

Лебяжье (Ленинградская область)

Победа (Ленинградская область)

Пушное (Ленинградская область)

Цвелодубово (Ленинградская область)

Советское городское поселение

Дятлово (Ленинградская область)

Ландышевка (Ленинградская область)

Соколинское (Ленинградская область)

Токарево (Ленинградская область)

Черничное (Ленинградская область)

Гончаровское сельское поселение

Гончарово (Ленинградская область)

Барышево (Ленинградская область)

Житково (Ленинградская область)

Красносельское сельское поселение

Красносельское (Ленинградская область)

Грибное (Ленинградская область)

Кирпичное (Ленинградская область)

Климово (Ленинградская область)

Коробицыно (Ленинградская область)

Стрельцово (Ленинградская область)

Первомайское сельское поселение

Первомайское (Ленинградская область)

Ленинское (Ленинградская область)

Полянское сельское поселение

Поляны (Ленинградская область)

Горьковское (Ленинградская область)

Приветнинское (Ленинградская область)

Сопки (Ленинградская область)

Тарасово (Ленинградская область)

Селезневское сельское поселение

Селезнево (Ленинградская область)

Большое Поле (Ленинградская область)

Великое (Ленинградская область)

Кондратьево (Ленинградская область)

Гатчинский муниципальный район

Вырицкое городское поселение

Большие Слудицы

Борисово (Гатчинский район)

Введенское (Гатчинский район)

Воцко

Горки (Вырицкое городское поселение)

Дальний (Ленинградская область)

Загуляево

Каушта

Клетно

Кремено (Ленинградская область)

Малые Слудицы

Мины (деревня)

Нестерково (Ленинградская область)

Никольское (Вырицкое городское поселение)

Новинка (деревня, Гатчинский район)

Новинка (посёлок, Гатчинский район)

Озерешно

Ольховец (Ленинградская область)

Порожек (Ленинградская область)

Ракитино (Ленинградская область)

Савкино (Ленинградская область)

Слудицы (посёлок при станции)

Тарасино (Ленинградская область)

Хаймино (Ленинградская область)

Чаща (деревня, Ленинградская область)

Чаща (посёлок)

Гатчинское городское поселение

Большая Загвоздка

Дружногорское городское поселение

Дружная Горка

Зайцево

Заозерье

Изора

Кургино

Лампово

Лязево

Орлино

Остров

Протасовка

Симанково

Строганово

Сиверское городское поселение

Сиверский

Белогорка

Большево

Дружноселье

Куровицы

Маргусы

Новосиверская

Старосиверская

Таицкое городское поселение

Тайцы (Ленинградская область)

Александровка (Ленинградская область)

Большая Ивановка (Ленинградская область)

Большие Тайцы (Ленинградская область)

Гяргино (Ленинградская область)

Истинка (Ленинградская область)

Малая Ивановка (Ленинградская область)

Малые Тайцы (Ленинградская область)

Нижняя (Ленинградская область)

Новая (Ленинградская область)

Санаторий им.Свердлова (Ленинградская область)

Старицы (Ленинградская область)

Тихвинка (Ленинградская область)

Большеколпанское поселение

Большие Колпаны (Ленинградская область)

Вакколово (Ленинградская область)

Вопша (Ленинградская область)

Корписалово (Ленинградская область)

Лядино (Ленинградская область)

Малые Колпаны (Ленинградская область)

Никольское (Ленинградская область)

Новое Колено (Ленинградская область)

Новое Хинколово (Ленинградская область)

Новые Черницы (Ленинградская область)

Парицы (Ленинградская область)

Ротково (Ленинградская область)

Старое Хинколово (Ленинградская область)

Старые Черницы (Ленинградская область)

Тихковицы (Ленинградская область)

Химози (Ленинградская область)

Веревское сельское поселение

Малое Верево (Ленинградская область)

Большое Верево (Ленинградская область)

Бугры (Ленинградская область)

Вайя (Ленинградская область)

Вайялово (Ленинградская область)

Верево (Ленинградская область)

Водопровод (Ленинградская область)

Горки (Ленинградская область)

Дони (Ленинградская область)

Зайцево (Ленинградская область)

Ивановка (Ленинградская область)

Ижора (Ленинградская область)

Кирлово (Ленинградская область)

Коммолово (Ленинградская область)

Новое Мозино (Ленинградская область)

Пегелево (Ленинградская область)

Романовка (Ленинградская область)

Старое Мозино (Ленинградская область)

Торфопредприятие (Ленинградская область)

Войсковицкое сельское поселение

Войсковицы (Ленинградская область)

Карстолово (Ленинградская область)

Новый Учхоз (Ленинградская область)

Рябизи (Ленинградская область)

Тяглино (Ленинградская область)

Елизаветинское поселение

Елизаветино (Ленинградская область)

Авколево (Ленинградская область)

Алексеевка (Ленинградская область)

Березнево (Ленинградская область)

Большие Борницы (Ленинградская область)

Вероланцы (Ленинградская область)

Волгово (Ленинградская область)

Дубицы (Ленинградская область)

Дылицы (Ленинградская область)

Ермолино (Ленинградская область)

Заполье (Ленинградская область)

Ижора (Ленинградская область)

Колодези (Ленинградская область)

Луйсковицы (Ленинградская область)

Малые Борницы (Ленинградская область)

Натальевка (Ленинградская область)

Новая (Ленинградская область)

Ознаково (Ленинградская область)

Пульево (Ленинградская область)

Раболово (Ленинградская область)

Смольково (Ленинградская область)

Таровицы (Ленинградская область)

Холоповицы (Ленинградская область)

Шпаньково (Ленинградская область)

Эду (Ленинградская область)

Яскелево (Ленинградская область)

Кобринское сельское поселение

Кобринское (Ленинградская область)

Воскресенское (Ленинградская область)

Высокоключевой (Ленинградская область)

Карташевская (Ленинградская область)

Кобрино (Ленинградская область)

Мельница (Ленинградская область)

Меньково (Ленинградская область)

Новокузнецово (Ленинградская область)

Пижма (Ленинградская область)

Погост (Ленинградская область)

Покровка (Ленинградская область)

Прибытково (Ленинградская область)

Руново (Ленинградская область)

Старое Колено (Ленинградская область)

Суйда (Ленинградская область)

Суйда (Ленинградская область)

Новосветское сельское поселение

Новый Свет (Ленинградская область)

Коргузи (Ленинградская область)

Малое Замостье (Ленинградская область)

Пригородный (Ленинградская область)

Пустошка (Ленинградская область)

Сабры (Ленинградская область)

Торфяное (Ленинградская область)

Пудомягское сельское поселение

Пудомяги (Ленинградская область)

Антелево (Ленинградская область)

Большое Сергелево (Ленинградская область)

Бор (Ленинградская область)

Веккелево (Ленинградская область)

Вярлево (Ленинградская область)

Вяхтелево (Ленинградская область)

Кобралово (Ленинградская область)

Корпикюля (Ленинградская область)

Лукаши (Ленинградская область)

Марьино (Ленинградская область)

Монделево (Ленинградская область)

Покровская (Ленинградская область)

Порицы (Ленинградская область)

Репполово (Ленинградская область)

Руссолово (Ленинградская область)

Шаглино (Ленинградская область)

Пудостьское сельское поселение

Пудость (Ленинградская область)

Алапурская (Ленинградская область)

Ахмузи (Ленинградская область)

Большое Рейзино (Ленинградская область)

Ивановка (Ленинградская область)

Кезелево (Ленинградская область)

Кемпелево (Ленинградская область)

Корпиково (Ленинградская область)

Котельниково (Ленинградская область)

Куйдузи (Ленинградская область)

Кямяря (Ленинградская область)

Лайдузи (Ленинградская область)

Малая Оровка (Ленинградская область)

Малое Рейзино (Ленинградская область)

Мута-Кюля (Ленинградская область)

Мыза-Ивановка (Ленинградская область)

Педлино (Ленинградская область)

Пеньково (Ленинградская область)

Петрово (Ленинградская область)

Пеушалово (Ленинградская область)

Покизен-Пурская (Ленинградская область)

Скворицы (Ленинградская область)

Сокколово (Ленинградская область)

Терволово (Ленинградская область)

Хиндикалово (Ленинградская область)

Хюттелево (Ленинградская область)

Черново (Ленинградская область)

Юля-Пурская (Ленинградская область)

Рождественское поселение

Рождествено (Ленинградская область)

Батово (Ленинградская область)

Выра (Ленинградская область)

Грязно (Ленинградская область)

Даймище (Ленинградская область)

Дивенский (Ленинградская область)

Замостье (Ленинградская область)

Ляды (Ленинградская область)

Межно (Ленинградская область)

Новое Поддубье (Ленинградская область)

Поддубье (Ленинградская область)

Рыбицы (Ленинградская область)

Старое Поддубье (Ленинградская область)

Чикино (Ленинградская область)

Сусанинское сельское поселение

Сусанино (Ленинградская область)

Виркино (Ленинградская область)

Владимирская (Ленинградская область)

Заборье (Ленинградская область)

Кобралово (Ленинградская область)

Ковшово (Ленинградская область)

Красницы (Ленинградская область)

Мыза (Ленинградская область)

Семрино (Ленинградская область)

Сяськелевское поселение

Сяськелево (Ленинградская область)

Акколово (Ленинградская область)

Большое Ондрово (Ленинградская область)

Войсковицы (Ленинградская область)

Вохоново (Ленинградская область)

Вытти (Ленинградская область)

Жабино (Ленинградская область)

Кастино (Ленинградская область)

Крокшево (Ленинградская область)

Малое Ондрово (Ленинградская область)

Муттолово (Ленинградская область)

Новые Низковицы (Ленинградская область)

Переярово (Ленинградская область)

Питкелево (Ленинградская область)

Реболово (Ленинградская область)

Ронилово (Ленинградская область)

Саванкюля (Ленинградская область)

Старые Низковицы (Ленинградская область)

Тойворово (Ленинградская область)

Туганицы (Ленинградская область)

Фьюнатово (Ленинградская область)

Кингисеппский муниципальный район

Большелуцкое сельское поселение

Ивангород (Ленинградская область)

 

Кингисеппский (Ленинградская область)

Захонье-2 (Ленинградская область)

Кошкино (Ленинградская область)

Куровицы (Ленинградская область)

Падога (Ленинградская область)

Вистинское сельское поселение

Вистино (Ленинградская область)

Ручьи (Ленинградская область)

Котельское сельское поселение

Котельский (Ленинградская область)

Войносолово (Ленинградская область)

Котлы (Ленинградская область)

Пиллово (Ленинградская область)

Куземкинское сельское поселение

Большое Куземкино (Ленинградская область)

Кейкино (Ленинградская область)

Ропша (Ленинградская область)

Нежновское сельское поселение

Нежново (Ленинградская область)

Большое Стремление (Ленинградская область)

Опольевское сельское поселение

Ополье (Ленинградская область)

Гурлево (Ленинградская область)

Керстово (Ленинградская область)

Коммунар (Ленинградская область)

Лялицы (Ленинградская область)

Пустомержское поселение

Большая Пустомержа

Именицы (Ленинградская область)

Онстопель (Ленинградская область)

Среднее Село (Ленинградская область)

Торма (Ленинградская область)

Усть-Лужское сельское поселение

Выбье (Ленинградская область)

Фалилеевское сельское поселение

Фалилеево (Ленинградская область)

Домашово (Ленинградская область)

Кайболово (Ленинградская область)

Ратчино (Ленинградская область)

Киришский муниципальный район

Будогощское городское поселение

Будогощь (Ленинградская область)

Бестоголово (Ленинградская область)

Луг (Ленинградская область)

Глажевское сельское поселение

Глажево (Ленинградская область)

Оломна (Ленинградская область)

Черенцево (Ленинградская область)

Кусинское сельское поселение

Кусино (Ленинградская область)

Посадников Остров (Ленинградская область)

Пчевское сельское поселение

Пчева (Ленинградская область)

Городище (Ленинградская область)

Чирково (Ленинградская область)

Кировский Кировское городское поселение

Молодцово (Ленинградская область)

Мгинское городское поселение

Сологубовка (Ленинградская область)

Назиевское городское поселение

Назия (посёлок, Ленинградская область)

Васильково (Ленинградская область)

Мучихино (Ленинградская область)

Приладожское городское поселение

Приладожский (Ленинградская область)

Назия (деревня, Ленинградская область)

Синявинское городское поселение

Синявино (Ленинградская область)

Путиловское сельское поселение

Путилово (Ленинградская область)

Суховское сельское поселение

Сухое (Ленинградская область)

Бор (Ленинградская область)

Выстав (Ленинградская область)

Шумское сельское поселение

Шум (Ленинградская область)

Войбокало (Ленинградская область)

Дусьево (Ленинградская область)

Лодейнопольский муниципальный район

Лодейнопольское городское поселение

Горка (Ленинградская область)

Заостровье (Ленинградская область)

Заостровье (Ленинградская область)

Ковкеницы (Ленинградская область)

Шамокша (Ленинградская область)

Шоткуса (Ленинградская область)

Алеховщинское сельское поселение

Алеховщина (Ленинградская область)

Акулова Гора (Ленинградская область)

Большие Коковичи (Ленинградская область)

Бор (Ленинградская область)

Валданицы (Ленинградская область)

Ветхое Село (Ленинградская область)

Вонозеро (Ленинградская область)

Вязикиничи (Ленинградская область)

Гайгово (Ленинградская область)

Гонгиничи (Ленинградская область)

Дмитровка (Ленинградская область)

Ефремково (Ленинградская область)

Заозерье (Ленинградская область)

Игокиничи (Ленинградская область)

Имоченицы (Ленинградская область)

Кальшеницы (Ленинградская область)

Кидебра (Ленинградская область)

Красный Бор (Ленинградская область)

Кургино (Ленинградская область)

Кяргино (Ленинградская область)

Левково (Ленинградская область)

Лопотово (Ленинградская область)

Люговичи (Ленинградская область)

Мергино (Ленинградская область)

Мехбаза (Ленинградская область)

Мустиничи (Ленинградская область)

Надпорожье (Ленинградская область)

Никоновщина (Ленинградская область)

Новинка (Ленинградская область)

Околок (Ленинградская область)

Пирозеро (Ленинградская область)

Пойкимо (Ленинградская область)

Полянка (Ленинградская область)

Путиловец (Ленинградская область)

Ратигора (Ленинградская область)

Ребовичи (Ленинградская область)

Тервеничи (Ленинградская область)

Усть-Сара (Ленинградская область)

Хмелезеро (Ленинградская область)

Чагоницы (Ленинградская область)

Чидово (Ленинградская область)

Шархиничи (Ленинградская область)

Шахтиницы (Ленинградская область)

Шириничи (Ленинградская область)

Явшиницы (Ленинградская область)

Яровщина (Ленинградская область)

Вахновокарское сельское поселение

Вахнова Кара (Ленинградская область)

Александровщина (Ленинградская область)

Антомоново (Ленинградская область)

Барково (Ленинградская область)

Выползово (Ленинградская область)

Георгиевская (Ленинградская область)

Горка (Ленинградская область)

Горловщина (Ленинградская область)

Доможирово (Ленинградская область)

Карлуха (Ленинградская область)

Кирьяновщина (Ленинградская область)

Коростелево (Ленинградская область)

Кургино (Ленинградская область)

Мошкино (Ленинградская область)

Нижняя Шоткуса (Ленинградская область)

Новинка (Ленинградская область)

Овсянниковщина (Ленинградская область)

Околок (Ленинградская область)

Оятский участок (Ленинградская область)

Оять (Ленинградская область)

Полденцы (Ленинградская область)

Пономарево (Ленинградская область)

Посад (Ленинградская область)

Рассвет (Ленинградская область)

Рекиничи (Ленинградская область)

Рогачово (Ленинградская область)

Сластницыно (Ленинградская область)

Совхоз «Ильич» (Ленинградская область)

Турыгино (Ленинградская область)

Фомино (Ленинградская область)

Хвалевщина (Ленинградская область)

Чашковичи (Ленинградская область)

Чегла (Ленинградская область)

Шишниковщина (Ленинградская область)

Яровщина (Ленинградская область)

Янегское сельское поселение

Янега (Ленинградская область)

Агашово (Ленинградская область)

Андреевщина (Ленинградская область)

Инема (Ленинградская область)

Новая Слобода (Ленинградская область)

Печеницы (Ленинградская область)

Пога (Ленинградская область)

Рахковичи (Ленинградская область)

Руссконицы (Ленинградская область)

Старая Слобода (Ленинградская область)

Тененичи (Ленинградская область)

Харевщина (Ленинградская область)

Шапша (Ленинградская область)

Ломоносовский муниципальный район

Аннинское сельское поселение

Аннино (Ленинградская область)

Алакюля (Ленинградская область)

Большие Томики (Ленинградская область)

Иннолово (Ленинградская область)

Капорское (Ленинградская область)

Кемпелево (Ленинградская область)

Куттузи (Ленинградская область)

Лесопитомник (Ленинградская область)

Новоселье (Ленинградская область)

Пески (Ленинградская область)

Пигелево (Ленинградская область)

Рапполово (Ленинградская область)

Рюмки (Ленинградская область)

Тиммолово (Ленинградская область)

Виллозское сельское поселение

Виллози (Ленинградская область)

Аропаккузи (Ленинградская область)

Вариксолово (Ленинградская область)

Кавелахта (Ленинградская область)

Карвала (Ленинградская область)

Малое Карлино (Ленинградская область)

Мурилово (Ленинградская область)

Мюреля (Ленинградская область)

Перекюля (Ленинградская область)

Пикколово (Ленинградская область)

Рассколово (Ленинградская область)

Ретселя (Ленинградская область)

Саксолово (Ленинградская область)

Горбунковское поселение

Горбунки (Ленинградская область)

Велигонты (Ленинградская область)

Верхняя Колония (Ленинградская область)

Новополье (Ленинградская область)

Разбегаево (Ленинградская область)

Райкузи (Ленинградская область)

Средняя Колония (Ленинградская область)

Старые Заводы (Ленинградская область)

Гостилицкое сельское поселение

Гостилицы (Ленинградская область)

Дятлицы (Ленинградская область)

Зрекино (Ленинградская область)

Клясино (Ленинградская область)

Красный Бор (Ленинградская область)

Новый Бор (Ленинградская область)

Старый Бор (Ленинградская область)

Кипенское сельское поселение

Кипень (Ленинградская область)

Витино (Ленинградская область)

Волковицы (Ленинградская область)

Глухово (Ленинградская область)

Келози (Ленинградская область)

Трудовик (Ленинградская область)

Черемыкино (Ленинградская область)

Шундорово (Ленинградская область)

Копорское сельское поселение

Копорье (Ленинградская область)

Ананьино (Ленинградская область)

Воронкино (Ленинградская область)

Заринское (Ленинградская область)

Ивановское (Ленинградская область)

Ирогощи (Ленинградская область)

Кербуково (Ленинградская область)

Климотино (Ленинградская область)

Копорье (Ленинградская область)

Ломаха (Ленинградская область)

Маклаково (Ленинградская область)

Мустово (Ленинградская область)

Новоселки (Ленинградская область)

Подмошье (Ленинградская область)

Подозванье (Ленинградская область)

Систо-Палкино (Ленинградская область)

Широково (Ленинградская область)

Лаголовское сельское поселение

Лаголово (Ленинградская область)

Михайловка (Ленинградская область)

Мухоловка (Ленинградская область)

Лопухинское сельское поселение

Лопухинка (Ленинградская область)

Верхние Рудицы (Ленинградская область)

Воронино (Ленинградская область)

Глобицы (Ленинградская область)

Горки (Ленинградская область)

Заостровье (Ленинградская область)

Извара (Ленинградская область)

Муховицы (Ленинградская область)

Никольское (Ленинградская область)

Новая Буря (Ленинградская область)

Савольщина (Ленинградская область)

Старые Медуши (Ленинградская область)

Флоревицы (Ленинградская область)

Низинское сельское поселение

Низино (Ленинградская область)

Владимировка (Ленинградская область)

Жилгородок (Ленинградская область)

Князево (Ленинградская область)

Марьино (Ленинградская область)

Ольгино (Ленинградская область)

Санино (Ленинградская область)

Сашино (Ленинградская область)

Узигонты (Ленинградская область)

Оржицкое сельское поселение

Оржицы (Ленинградская область)

Большое Забородье (Ленинградская область)

Вильповицы (Ленинградская область)

Ильино (Ленинградская область)

Малое Забородье (Ленинградская область)

Петровское (Ленинградская область)

Пениковское сельское поселение

Пеники (Ленинградская область)

Большое Коновалово (Ленинградская область)

Бронна (Ленинградская область)

Верхние Венки (Ленинградская область)

Верхняя Бронна (Ленинградская область)

Дубки (Ленинградская область)

Дубочки (Ленинградская область)

Кабацкое (Ленинградская область)

Кузнецы (Ленинградская область)

Куккузи (Ленинградская область)

Кукушкино (Ленинградская область)

Лангерево (Ленинградская область)

Лимузи (Ленинградская область)

Малая Ижора (Ленинградская область)

Малое Коновалово (Ленинградская область)

Нижняя Бронна (Ленинградская область)

Сойкино (Ленинградская область)

Таменгонт (Ленинградская область)

Ускуля (Ленинградская область)

Ропшинское сельское поселение

Ропша (Ленинградская область)

Большие Горки (Ленинградская область)

Глядино (Ленинградская область)

Коцелово (Ленинградская область)

Малые Горки (Ленинградская область)

Михайловская (Ленинградская область)

Нижняя Кипень (Ленинградская область)

Олики (Ленинградская область)

Яльгелево (Ленинградская область)

Русско-Высоцкое поселение

Русско-Высоцкое (Ленинградская область)

Телези (Ленинградская область)

Лужский муниципальный район

Толмачевское городское поселение

Толмачево (Ленинградская область)

Жельцы (Ленинградская область)

Володарское сельское поселение

Володарское (Ленинградская область)

Подлесье (Ленинградская область)

Волошовское сельское поселение

Волошово (Ленинградская область)

Дзержинское сельское поселение

Дзержинского (Ленинградская область)

Бор (Ленинградская область)

Герцена (Ленинградская область)

Заозерье (Ленинградская область)

Новое Село-1 (Ленинградская область)

Новое Село-2 (Ленинградская область)

Ручьи (Ленинградская область)

Солнцев Берег (Ленинградская область)

Стрешево (Ленинградская область)

Чеголи (Ленинградская область)

Заклинское сельское поселение

Заклинье (Ленинградская область)

Каменка (Ленинградская область)

Мерево (Ленинградская область)

Подгородье (Ленинградская область)

Раковно (Ленинградская область)

Сырец (Ленинградская область)

Мшинское сельское поселение

Пехенец (Ленинградская область)

Оредежское сельское поселение

Оредеж (Ленинградская область)

Борщово (Ленинградская область)

Сокольники (Ленинградская область)

Осьминское сельское поселение

Осьмино (Ленинградская область)

Луговское (Ленинградская область)

Рель (Ленинградская область)

Сара-Лог (Ленинградская область)

Сватково (Ленинградская область)

Серебрянка (Ленинградская область)

Чудиново (Ленинградская область)

Ретюнское сельское поселение

Ретюнь (Ленинградская область)

Шильцево (Ленинградская область)

Серебрянское сельское поселение

Новоселье (Ленинградская область)

Скребловское сельское поселение

Скреблово (Ленинградская область)

Брод (Ленинградская область)

Бутковичи (Ленинградская область)

Голубково (Ленинградская область)

Госткино (Ленинградская область)

Наволок (Ленинградская область)

Рассохи (Ленинградская область)

Репьи (Ленинградская область)

Югостицы (Ленинградская область)

Тесовское сельское поселение

Почап (Ленинградская область)

Торковичское сельское поселение

Торковичи (Ленинградская область)

Ям-Тесовское сельское поселение

Ям-Тесово (Ленинградская область)

Бор (Ленинградская область)

Волкино (Ленинградская область)

Горыни (Ленинградская область)

Жерядки (Ленинградская область)

Милодеж (Ленинградская область)

Печково (Ленинградская область)

Приозерный (Ленинградская область)

Филипповичи (Ленинградская область)

Подпорожский Важинское ГП Важины (Ленинградская область)

Приозерский муниципальный район

Громовское сельское поселение

Владимировка

Гречухино

Громово, посёлок при железнодорожной станции

Громово, посёлок

Красноармейское

Новинка

Портовое

Приладожское

Славянка

Соловьёво

Черемухино

Яблоновка

Запорожское сельское поселение

Денисово

Замостье

Запорожское

Луговое

Пески

Пятиречье

Удальцово

Красноозёрное сельское поселение

Васильево

Красноозёрное

Светлое

Силино

Четверяково

Кузнечнинское городское поселение

Боровое

Кузнечное

Ларионовское сельское поселение

Беличье

Бойцово

Заостровье

Коммунары

Кротово

Ларионово

Марьино

Моторное

Починок

Синёво

Судаково

Яркое

Мельниковское сельское поселение

Быково

Васильево

Горы

Коверино

Мельниково

Студёное

Торфяное

Хвойное

Мичуринское сельское поселение

Мичуринское

Петриченко

Петровское сельское поселение

Варшко

Овраги

Ольховка

Петровское

Петяярви

Ягодное

Плодовское сельское поселение

Веснино

Красное

Кутузовское

Малая Горка

Мельничные Ручьи

Отрадное

Плодовое

Солнечное

Соловьевка

Тракторное

Уральское

Цветково

Приозерское городское поселение

Бригадное

Бурнево

Приозерск

Сторожевое

Раздольевское сельское поселение

Бережок

Борисово

Крутая Гора

Кучерово

Раздолье

Ромашкинское сельское поселение

Лосево

Лососёво

Мыс

Новая Деревня

Понтонное

Речное

Ромашки

Сапёрное

Суходолье

Шумилово

Севастьяновское сельское поселение

Березово

Богатыри

Гранитное

Заветное

Проточное

Севастьяново

Степанянское

Шушино

Яровое

Сосновское сельское поселение

Иваново

Колосково

Кривко

Новожилово

Орехово, деревня

Орехово, посёлок при железнодорожной станции

Платформа 69-й км

Снегирёвка

Сосново

Сланцевский муниципальный район

Сланцевское городское поселение

Большие Поля (Ленинградская область)

Каменка (Ленинградская область)

Малые Поля (Ленинградская область)

Печурки (Ленинградская область)

Сижно (Ленинградская область)

Сосновка (Ленинградская область)

Шахта № 3 (Ленинградская область)

Выскатское сельское поселение

Выскатка (Ленинградская область)

Большая Руя (Ленинградская область)

Большие Рожки (Ленинградская область)

Борки (Ленинградская область)

Гаянщина (Ленинградская область)

Глазова Гора (Ленинградская область)

Горбово (Ленинградская область)

Горка (Ленинградская область)

Дворище (Ленинградская область)

Заберезье (Ленинградская область)

Заборожка (Ленинградская область)

Закуп (Ленинградская область)

Залесье (Ленинградская область)

Казино (Ленинградская область)

Клин (Ленинградская область)

Кривицы (Ленинградская область)

Куклина Гора (Ленинградская область)

Кушела (Ленинградская область)

Местово (Ленинградская область)

Нагинщина (Ленинградская область)

Пананицы (Ленинградская область)

Пантелейково (Ленинградская область)

Патреева Гора (Ленинградская область)

Перебор (Ленинградская область)

Песвицы (Ленинградская область)

Попкова Гора (Ленинградская область)

Савиновщина (Ленинградская область)

Гостицкое сельское поселение

Гостицы (Ленинградская область)

Березняк (Ленинградская область)

Демешкин Перевоз (Ленинградская область)

Пелеши (Ленинградская область)

Подпорожек (Ленинградская область)

Сельхозтехника (Ленинградская область)

Тухтово (Ленинградская область)

Загривское сельское поселение

Загривье (Ленинградская область)

Втроя (Ленинградская область)

Кондуши (Ленинградская область)

Кукин Берег (Ленинградская область)

Мокреди (Ленинградская область)

Отрадное (Ленинградская область)

Переволок (Ленинградская область)

Радовель (Ленинградская область)

Скамья (Ленинградская область)

Степановщина (Ленинградская область)

Новосельское сельское поселение

Новоселье (Ленинградская область)

Великое Село (Ленинградская область)

Воронино (Ленинградская область)

Гусева Гора (Ленинградская область)

Дубок (Ленинградская область)

Ждовля (Ленинградская область)

Жилино (Ленинградская область)

Заовражье (Ленинградская область)

Засторонье (Ленинградская область)

Захрелье (Ленинградская область)

Заяцково (Ленинградская область)

Изборовье (Ленинградская область)

Каменец (Ленинградская область)

Кислино (Ленинградская область)

Климатино (Ленинградская область)

Куричек (Ленинградская область)

Леонтьевское (Ленинградская область)

Луг (Ленинградская область)

Лужицы (Ленинградская область)

Малафьевка (Ленинградская область)

Малышева Гора (Ленинградская область)

Марьково (Ленинградская область)

Наволок (Ленинградская область)

Надруя (Ленинградская область)

Намежки (Ленинградская область)

Негуба (Ленинградская область)

Новая Нива (Ленинградская область)

Перницы (Ленинградская область)

Пустынька (Ленинградская область)

Рудно (Ленинградская область)

Рыжиково (Ленинградская область)

Филатово (Ленинградская область)

Хрель (Ленинградская область)

Шавково (Ленинградская область)

Старопольское сельское поселение

Старополье (Ленинградская область)

Бор (Ленинградская область)

Борисова Гора (Ленинградская область)

Буряжки (Ленинградская область)

Велетово (Ленинградская область)

Говорово (Ленинградская область)

Данилово (Ленинградская область)

Деткова Гора (Ленинградская область)

Дретно (Ленинградская область)

Дубо (Ленинградская область)

Дубок (Ленинградская область)

Жаворонок (Ленинградская область)

Загорье (Ленинградская область)

Зажупанье (Ленинградская область)

Заклепье (Ленинградская область)

Замошье (Ленинградская область)

Заручье (Ленинградская область)

Засосье (Ленинградская область)

Карино (Ленинградская область)

Китково (Ленинградская область)

Козья Гора (Ленинградская область)

Коленец (Ленинградская область)

Кологриво (Ленинградская область)

Кошелевичи (Ленинградская область)

Куреши (Ленинградская область)

Лесище (Ленинградская область)

Ликовское (Ленинградская область)

Ложголово (Ленинградская область)

Лосева Гора (Ленинградская область)

Лужки (Ленинградская область)

Марино (Ленинградская область)

Межник (Ленинградская область)

Менюши (Ленинградская область)

Морди (Ленинградская область)

Нарница (Ленинградская область)

Новый (Ленинградская область)

Овсище (Ленинградская область)

Пенино (Ленинградская область)

Плешево (Ленинградская область)

Подлесье (Ленинградская область)

Поречье (Ленинградская область)

Растило (Ленинградская область)

Рожновье (Ленинградская область)

Рудница (Ленинградская область)

Русско (Ленинградская область)

Селково (Ленинградская область)

Соболец (Ленинградская область)

Сорокино (Ленинградская область)

Столбово (Ленинградская область)

Струитино (Ленинградская область)

Усадище (Ленинградская область)

Федорово Поле (Ленинградская область)

Филево (Ленинградская область)

Хотило (Ленинградская область)

Чудская Гора (Ленинградская область)

Шакицы (Ленинградская область)

Чертновское сельское поселение

Монастырек (Ленинградская область)

Большая Боровня (Ленинградская область)

Вороново (Ленинградская область)

Медвежек (Ленинградская область)

Черно (Ленинградская область)

Черновское (Ленинградская область)

Тихвинский муниципальный район

Борское сельское поселение

Бор (Ленинградская область)

Владычно (Ленинградская область)

Дуброво (Ленинградская область)

Кайвакса (Ленинградская область)

Каливец (Ленинградская область)

Кованщина (Ленинградская область)

Кривой Наволок (Ленинградская область)

Монино (Ленинградская область)

Сарожа (Ленинградская область)

Черноваткино (Ленинградская область)

Шомушка (Ленинградская область)

Ганьковское сельское поселение

Абрамово (Ленинградская область)

Виногора (Ленинградская область)

Ганьково (Ленинградская область)

Гороховище (Ленинградская область)

Гуреничи (Ленинградская область)

Давыдовщина (Ленинградская область)

Еремина Гора (Ленинградская область)

Заборовье (Ленинградская область)

Исаково (Ленинградская область)

Казалма (Ленинградская область)

Капшинский (Ленинградская область)

Концы (Ленинградская область)

Куневичи (Ленинградская область)

Леошино (Ленинградская область)

Лихачево (Ленинградская область)

Малое Усадище (Ленинградская область)

Мехбаза (Ленинградская область)

Михалево (Ленинградская область)

Наволок (Ленинградская область)

Новая Усть-Капша (Ленинградская область)

Новинка (Ленинградская область)

Новинка (Ленинградская область)

Олончено (Ленинградская область)

Серебрянка (Ленинградская область)

Сосновка (Ленинградская область)

Теренино (Ленинградская область)

Токарево (Ленинградская область)

Усадище (Ленинградская область)

Усть-Капша (Ленинградская область)

Щекотовичи (Ленинградская область)

Горское сельское поселение

Валдость (Ленинградская область)

Вяльгино (Ленинградская область)

Горка (Ленинградская область)

Городок (Ленинградская область)

Жар (Ленинградская область)

Залющик (Ленинградская область)

Засыпье (Ленинградская область)

Имолово (Ленинградская область)

Крючково (Ленинградская область)

Кулига (Ленинградская область)

Малыновщина (Ленинградская область)

Новое Село (Ленинградская область)

Новый (Ленинградская область)

Островок (Ленинградская область)

Павшино (Ленинградская область)

Пинега (Ленинградская область)

Прогаль (Ленинградская область)

Пудроль (Ленинградская область)

Пяхта (Ленинградская область)

Рандога (Ленинградская область)

Тумище (Ленинградская область)

Чаголино (Ленинградская область)

Коськовское сельское поселение

Ваньково (Ленинградская область)

Вахрушево (Ленинградская область)

Евдокимово (Ленинградская область)

Исаково (Ленинградская область)

Коково (Ленинградская область)

Коськово (Ленинградская область)

Красный Порог (Ленинградская область)

Ладвуши (Ленинградская область)

Леоново (Ленинградская область)

Медвежий Двор (Ленинградская область)

Новинка (Ленинградская область)

Песчанка (Ленинградская область)

Ратилово (Ленинградская область)

Саньково (Ленинградская область)

Сашково (Ленинградская область)

Середка (Ленинградская область)

Снопово (Ленинградская область)

Сукса (Ленинградская область)

Тумово (Ленинградская область)

Ульянино (Ленинградская область)

Харитоновщина (Ленинградская область)

Мелегежское сельское поселение

Великая Нива (Ленинградская область)

Воложба (Ленинградская область)

Городище (Ленинградская область)

Заручевье (Ленинградская область)

Захожа (Ленинградская область)

Клинец (Ленинградская область)

Кострино (Ленинградская область)

Мелегежская Горка (Ленинградская область)

Новоандреево (Ленинградская область)

Остров (Ленинградская область)

Плесо (Ленинградская область)

Рапля (Ленинградская область)

Шибенец (Ленинградская область)

Пашозерское сельское поселение

Берег (Ленинградская область)

Бирючово (Ленинградская область)

Кончик (Ленинградская область)

Коптяево (Ленинградская область)

Корбеничи (Ленинградская область)

Кузнецова Гора (Ленинградская область)

Лукино (Ленинградская область)

Нюрговичи (Ленинградская область)

Озровичи (Ленинградская область)

Пашозеро (Ленинградская область)

Стрелково (Ленинградская область)

Урья (Ленинградская область)

Усть-Капша (Ленинградская область)

Харагеничи (Ленинградская область)

Чога (Ленинградская область)

Цвылевское сельское поселение

Бесовка (Ленинградская область)

Большой Двор (Ленинградская область)

Валя (Ленинградская область)

Городище (Ленинградская область)

Дмитрово (Ленинградская область)

Дорошово (Ленинградская область)

Кудрево (Ленинградская область)

Кулатино (Ленинградская область)

Липная Горка (Ленинградская область)

Марково (Ленинградская область)

Новая (Ленинградская область)

Овино (Ленинградская область)

Овинцево (Ленинградская область)

Октябренок (Ленинградская область)

Печнева (Ленинградская область)

Подборье (Ленинградская область)

Ругуй (Ленинградская область)

Свирь (Подпорожский район)

Селово (Ленинградская область)

Ситомля (Ленинградская область)

Струнино (Ленинградская область)

Сугорово (Ленинградская область)

Туравкино (Ленинградская область)

Устье (Ленинградская область)

Филовщина (Ленинградская область)

Халезево (Ленинградская область)

Харчевня (Ленинградская область)

Цвылево (Ленинградская область)

Цвылево (Ленинградская область)

Чемихино (Ленинградская область)

Черенцово (Ленинградская область)

Шугозерское сельское поселение

Андронниково (Ленинградская область)

Анхимово (Ленинградская область)

Большая Палуя (Ленинградская область)

Бурмакино (Ленинградская область)

Верховье (Ленинградская область)

Григино (Ленинградская область)

Заречье (Ленинградская область)

Ивановское (Ленинградская область)

Кильмуя (Ленинградская область)

Клюшниково (Ленинградская область)

Кошкино (Ленинградская область)

Кузьминка (Ленинградская область)

Лепуя (Ленинградская область)

Лизаново (Ленинградская область)

Макарьино (Ленинградская область)

Максово (Ленинградская область)

Малая Палуя (Ленинградская область)

Мишуково (Ленинградская область)

Мошково (Ленинградская область)

Никульское (Ленинградская область)

Нюрево (Ленинградская область)

Олешково (Ленинградская область)

Паньшино (Ленинградская область)

Погорелец (Ленинградская область)

Поречье (Ленинградская область)

Самара (Ленинградская область)

Селище (Ленинградская область)

Сельцо (Ленинградская область)

Тимошино (Ленинградская область)

Ульяница (Ленинградская область)

Ушаково (Ленинградская область)

Чуганово (Ленинградская область)

Чудское (Ленинградская область)

Шугозеро (Ленинградская область)

Шуйга (Ленинградская область)

Тосненский район

Любанское городское поселение

Бородулино (Ленинградская область)

Кирково (Ленинградская область)

Коркино (Ленинградская область)

Костуя (Ленинградская область)

Липки (Ленинградская область)

Любань (Ленинградская область)

Новинка (Ленинградская область)

Обуховец (Ленинградская область)

Пельгора (Ленинградская область)

Попрудка (Ленинградская область)

Сельцо (Ленинградская область)

Сустье-Конец (Ленинградская область)

Рябовское городское поселение

Рябово (Ленинградская область)

Тосненское городское поселение

Андрианово (Ленинградская область)

Георгиевское (Ленинградская область)

Еглизи (Ленинградская область)

Жары (Ленинградская область)

Новолисино (Ленинградская область)

Примерное (Ленинградская область)

Рублево (Ленинградская область)

Тарасово (Ленинградская область)

Усадище (Ленинградская область)

Ушаки (Ленинградская область)

Ушаки (Ленинградская область)

Форносовское городское поселение

Форносово (Ленинградская область)

Кайболово (Ленинградская область)

Мыза (Ленинградская область)

Новолисино (Ленинградская область)

Рамболово (Ленинградская область)

Шумба (Ленинградская область)

Лисинское сельское поселение

Гришкино (Ленинградская область)

Дубовик (Ленинградская область)

Еглино (Ленинградская область)

Нурминское сельское поселение

Нурма (Ленинградская область)

Тельмановское сельское поселение

Тельмана (Ленинградская область)

Пионер (Ленинградская область)

Ям-Ижора (Ленинградская область)

Трубникоборское сельское поселение

Трубников Бор (Ленинградская область)

Бабино (Ленинградская область)

Бабино (Ленинградская область)

Вороний Остров (Ленинградская область)

Чудской Бор (Ленинградская область)

установка автосигнализаций Спб

установка автосигнализаций Спб

 

 

 

 

Проблемы, которые решаются автоэлектриком на выезде:

 

Не работает автосигнализация или иммобилайзер. Не заводится двигатель. Сел аккумулятор. Не открываются двери, багажник, капот автомобиля. Не включается зажигание. Не крутит стартер. Не читается чип в ключе.

 

Ремонт автосигнализации

 

 Работаю со следующими системами:

 

РИФ,

СЕРВЭЛ,

AEGIS,

AL KHATEEB,

ALFA KEY,

ALLIGATOR,

AMAX,

ANACONDA,

A.P.S.,

ARIANE,

ARTILLECT,

A' SAFE,

AUDIOVOX,

AUTOMATE,

AUTOWATCH,

AVITAL,

BANDIDO,

BARETTA,

BASTION,

BENXON,

BERKUT,

BLACK BUG,

BLACK EAGLE,

BLACK WIDOW,

BOSCH,

BRUIN,

CAR GUARD,

CARMANDER,

CEL,

CENMAX,

CENTURION,

CESAR,

CHALLENGER,

CHAMPION,

CHEETAH,

CLIFFORD,

CLIPPER,

COBRA,

CODE ALARM,

COMMANDER,

COSANOSTRA,

CRIMEBUSTER,

CRIME GUARD,

CRIME STOPPER,

  CYBORG,

DEFA,

DINNO,

DP,

EAGLEMASTER,

ELITA,

ENFORCER,

EUROSEC,

EXCALIBUR,

EXCELLENT,

FAI,

FALCON,

FANTOM,

FB- ,

FBI,

FIGHTER,

FLASHPOINT,

FORTRE ,

FOX,

GAMMA,

GEMINI,

GLADIATOR,

GNOME,

GOLDEN BAT,

GORGON,

GRANITE,

GREENBUX,

GT,

GUARD,

HAUER,

HAWK,

HORNET,

IMB,

INSPECTOR,

INTERNET,

JABLOTRON,

JAGUAR,

JOY,

K9,

  KGB,

KINGS GUN,

KODIAK,

LASER LINE,

LEGENDFORD,

LEOPARD,

LEADER,

MAGICAR,

MAGNUM,

MAX,

MED,

MEGA,

MEGAFORCER,

MEGAGOLD,

MERITEC,

MERLIN,

META,

MICRO CAR ALARM,

MISTER X,

MODULUS,

MONGOOSE,

MS,

MYSTERY,

NIGHT GUARD,

PANDORA,

PANTERA,

PARALLAX,

PARTISAN,

PATROL LINE,

PHANTOM,

PHARAON,

POLAR WOLF,

PREMIUM,

PRESTIGE,

PYTHON,

RANGER,

RECARDO,

RECK,

RED SCORPIO,

RED STAR,

REEF,

REMOSTAR,

  ROLINS,

SACA PLUS,

SAFE CAR,

SAMURAI,

SATURN,

SCHER-KHAN,

SERPI STAR,

SHEPHERD,

SHERIFF,

SIDEWINDER,

SIKURA,

SILICON,

SIRIO 777,

SKYNET,

SOBR,

SONIK,

SPAL,

SPRUT,

SPYBALL,

STARLINE,

STEALTH,

STEALTH FIGHTER,

SUN FLASH,

SUN GUN,

SUN,

TERMINATOR,

TIPCODE,

TOMAHAWK,

TOUCHGARD,

UNGO,

VIPER,

VISION,

WHILLS,

WHISTLER,

ZORRO,

ZZX

 

 Работаю со следующими марками автомобилей:

 

ACURA, ALFA, ROMEO, AUDI, BENTLEY, BMW, BYD, CADILLAC, CHERY, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DACIA, DADI, DAEWOO, DAF, DAIHATSU, DODGE, FIAT, FORD, GEELY, GREAT WALL, HONDA, HUMMER, HYUNDAI, INFINITI, ISUZU, IVECO, JEEP, KIA, LAMBORGHINI, LANCIA, LAND, ROVER, LEXUS, MAN, MAZDA, MERCEDES, MINI, MITSUBISHI, NI AN, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, RENAULT, ROVER, SAAB, SAMAND, SEAT, SKODA, SMA, SMART, ANGYONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO, БОГДАН, ВАЗ, (2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 2110, 2112, 2113, 2114, 2115, ГАЗ 3110, 31105), МОСКВИЧ, СПЕЦТЕХНИКА, УАЗ, ауди, бмв, ситроен, дэу, фиат, форд, хонда, хендай, киа, мазда, мерседес, митсубиси, ниссан, опель, рено, шкода, субару, сузуки, тойота, вольво, фольксваген

 

 

 

Автоэлектрик и автомеханик с выездом на место 24 часа в сутки  по СПб (Санкт-Петербургу) и Ленинградской области не работает, но можно обговорить раннее утро или поздний вечер. Альтернатива эвакуатору.

 

 

 

 

      .