Отключение штатного иммобилайзера Ssangyong .

Отключение штатного иммобилайзера Ssangyong .

 

⚡️⚡️⚡️Появилось возможность отключения иммобилайзера SSANGYONG дистанционно Без снятия ЭБУ! 🔥🔥🔥 Звоните по тел. +7-960-266-04-99. Игорь. Либо переходите на WhatsApp по этой кнопке:

 

Ssangyong отключение штатного иммобилайзера.

 

    Как показывает практика, штатные  иммобилайзеры на ssangyong работают нестабильно. После просадки аккумулятора начинает мигать лампа иммобилайзера. ключ не распознается. На панели приборов мигает индикатор в виде машинки с ключиком. Это может случиться и на нормальном аккумуляторе. Самое правильное решение здесь - полное отключение штатного иммобилайзера путем прошивки блока управления двигателем (эбу) Delphi. После этой операции про иммобилайзер ssang yong можно забыть навсегда. 

    Снимаем эбу(он находится в ногах у пассажира). Разбираем его. Выпаиваем чип eeprom и считываем его любым программатором, поддерживающим eeprom 95160. Обязательно сохраняем родную прошивку. Теперь нужно найти строки, отвечающие за Иммо. И изменить их. Впаять чип обратно, собрать блок и поставить его на место.

    Не забываем отключить блок иммобилайзера на замке зажигания. Разъеденив 5-ти контактный разъем.

    Проверяем. При включении зажигания лампа иммобилайзера не должна загораться! Если она все-таки загорелась, то Иммо отключен неправильно и нужно повторять все заново. А, если не загорается - все в порядке, иммобилайзер ssangyong отключен!

    Это можно сделать на ssangyong Kyron, ssangyong rexton, ssangyong actyon. Если вам нужна помощь, обращайтесь по любому виду связи в разделе: контакты.